О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Львов" смонтирован новый бетонный завод для реконструкции ВПП

На строительной площадке взлетно-посадочной полосы международного аэропорта "Львов" полностью смонтирован бетонный завод Liebherr мощностью 130 кубометров бетона в час

На строительной площадке взлетно-посадочной полосы "Международного аэропорта "Львов" полностью смонтирован бетонный завод LIEBHERR мощностью 130 кубометров бетона в час, сообщает пресс-служба Минтранссвязи.

Согласно информации, специалисты компании-подрядчика завершают пусконаладочные работы, и в конце месяца завод будет введен в эксплуатацию. Также в ближайшее время во Львов доставят еще два бетонных завода итальянского производителя компании Simem. Мощность каждой из установок составит 200 куб. м в час.

"Бетонный комплекс из трех заводов позволит полностью обеспечить реконструкцию взлетно-посадочной полосы в аэропорту", - сказано в сообщении.

Кроме того, завершается выторфовка и стабилизация грунта на объекте - вывезено более 250 куб. м болотистых земель. По прогнозам, уже к концу июля начнется укладка полотна полосы - установление георешеток.

Также проводится выкуп объектов частной собственности, расположенных на участке продления ВПП. Выкуплено 26 и демонтировано 40 гаражей.

Работы на объекте ведутся круглосуточно. Работает 250 человек и 98 единиц техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспортный бизнес». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка