О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФСТ предлагает увеличить тарифы для авиакомпаний в аэропорту Анапы

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) предлагает увеличить тарифы на обслуживание российских и иностранных авиакомпаний для ОАО "Аэропорт "Анапа"

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) предлагает увеличить тарифы на обслуживание российских и иностранных авиакомпаний для ОАО "Аэропорт Анапа", проект соответствующего приказа размещен на сайте службы.

Для российских авиакомпаний тариф на взлет и посадку предлагается увеличить на 7%, до 301 рубля за тонну максимальной взлетной массы (м.в.м.), сбор за обеспечение авиационной безопасности на 7,4%, до 168 рублей за тонну м.в.м.

Сбор за предоставление аэровокзального комплекса на внутренних линиях - на 7,7%, до 51 рубля за пассажира, на международных линиях - на 7,5%, до 60 рублей. Тарифы за обслуживание пассажиров на внутренних линиях предлагается установить на уровне 102 рубля за пассажира, на международных линиях - 252 рубля за пассажира.

Тариф за взлет и посадку иностранных авиакомпаний предлагается увеличить на 10%, до $11 за тонну м.в.м., сборы за обеспечение авиационной безопасности на 20%, до $6 за тонну м.в.м....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка