О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин требует в срок завершить реконструкцию аэропорта Мурманска

Премьер-министр РФ В.Путин потребовал в срок закончить реконструкцию аэропорта Мурманска и поручил региональным властям контролировать исполнение проекта

Премьер-министр РФ Владимир Путин потребовал в срок закончить реконструкцию аэропорта Мурманска и поручил региональным властям контролировать исполнение проекта.

На совещании по вопросам строительства и реконструкции аэропортов и.о. гендиректора мурманского аэропорта Дмитрий Сластин выразил надежду, что реконструкцию удастся закончить по плану в этом году, и в ноябре все вопросы будут решены.

"На кого вы будете надеяться?" - спросил Путин у руководителя аэропорта.

"В первую очередь, на строителей - что сдадут все вовремя", - пояснил Сластин.

"А что, есть сомнения? - сказал премьер. - Если у вас сомнения, то где строители? Что это за люди? Я их не вижу. У вас есть сомнения по поводу завершения работ в этом году?".

"Нет, сомнений нет", - ответил глава аэропорта.

"Желаю вам успехов, проекты нужно контролировать, всех нужно контролировать, потому что вопрос серьезный, регион для нас стратегический, и аэропорт должен работать", - заключил Путин....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка