О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин поручает доложить о случае многочасовой таможенной проверки в аэропорту Ставрополя

Премьер-министр РФ В.Путин попросил доложить ему о случае с 9-часовым таможенным досмотром пассажиров рейса Стамбул - Ставрополь

Премьер-министр РФ Владимир Путин попросил доложить ему о случае с 9-часовым таможенным досмотром пассажиров рейса Стамбул-Ставрополь.

На совещании по вопросам строительства и реконструкции аэропортов в РФ гендиректор ФГУП "Администрация гражданских аэропортов" Андрей Тимочкин рассказал, что около трех месяцев назад 35 пассажиров этого чартерного рейса проходили досмотр на таможне ровно 9 часов.

"Двое пассажиров попали в больницу, остальные забросали меня и прокуратуру жалобами. В ответ мне таможенные работники отвечают: так положено, не вмешивайтесь. Но не может быть так положено, когда 9 часов 35 пассажиров проходят проверку", - сказал А.Тимочкин.

В.Путин отреагировал: "По этому случаю напишите мне отдельную служебную записку"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка