О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аркаим" начинает выполнять регулярные рейсы

С 11 июля национальная авиакомпания "Аркаим" начинает выполнение регулярных рейсов на внутренних и региональных авиалиниях. Они будут осуществляться из аэропорта "Уфа" на самолете L-410 UVP-Е20

С 11 июля национальная авиакомпания "Аркаим" начинает выполнение регулярных рейсов на внутренних и региональных авиалиниях. Они будут осуществляться из аэропорта "Уфа" на комфортабельном самолете L-410 UVP-Е20 чешского производства.

Как сообщили в пресс-службе ОАО "Международный аэропорт "Уфа", по маршруту "Уфа — Сибай - Уфа" с 11 июля рейсы будут выполняться три раза в неделю. Вылет из Уфы в 19.30 по вторникам, пятницам, воскресеньям, а из Сибая — в 07.10 по понедельникам, средам, субботам.

Региональные перевозки начнутся с 13 июля с маршрута "Уфа — Екатеринбург - Уфа". Частота выполнения рейса — три раза в неделю. Вылет из Уфы в 07.10 по вторникам, четвергам, пятницам. Из Екатеринбурга вылет в те же дни в 17.30.

С 19 июля можно будет летать из Уфы в Нижний Новгород также трижды в неделю. Вылет из Уфы в 07.40 по понедельникам, вторникам, пятницам. А по вечерам, в 18.00, в эти же дни самолет вылетит обратно.

Напомним, что национальная авиакомпания "Аркаим" ("AIRкаим") создана во исполнение Указа Президента Башкортостана "О республиканской целевой программе "Развитие воздушного транспорта на территории Республики Башкортостан на 2009-2020 годы". За основу наименования авиакомпании взято название поселения древнейшей цивилизации Южного Урала, находившегося на территории исторического Башкортостана. В основе логотипа лежит схема укрепленного города Аркаим, напоминающая колесо в виде двух вписанных друг в друга колец.

Впервые самолет с логотипом авиакомпании "Аркаим" совершил технический рейс в Сибай 10 июня нынешнего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка