О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" и ГТК "Россия" расширяют сотрудничество в рамках соглашения "код-шеринг"

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" и ГТК "Россия" в рамках действующего соглашения "код-шеринг" приступают к совместной эксплуатации направлений из Москвы и Санкт-Петербурга

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" и ГТК "Россия" в рамках действующего соглашения "код-шеринг" приступают к совместной эксплуатации направлений из Москвы и Санкт-Петербурга.

Так, к ранее выполнявшимся из Санкт-Петербурга совместным рейсам в города Германии, Калининград, Норильск и аэропорт "Шереметьево" добавились: Иркутск, Мурманск, Екатеринбург, Нижневартовск, Тюмень, Челябинск, Барнаул, Новосибирск, Красноярск, Минеральные Воды, Геленджик, Сочи, Волгоград, Ростов, Уфа, Самара, Анапа, Краснодар, а также московские аэропорты "Внуково" и "Домодедово".

Соглашение о партнерстве реализуется теперь также на рейсах из Москвы в Омск, Владивосток, Иркутск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Красноярск, Хабаровск. Ранее компании сотрудничали только на маршрутах Москва - пункты Германии, Москва - Калининград.

В соответствии с условиями соглашения "Аэрофлот" получит доступ для свободной продажи к ресурсу мест ГТК "Россия" и возможность размещения своего маркетингового кода SU на данных маршрутах. "Аэрофлот" совместно с ГТК "Россия" эксплуатирует 40 воздушных линий на основе соглашения о свободной продаже билетов на код-шеринговые рейсы.

Развитие сотрудничества в рамках соглашений "код-шеринг" позволяет "Аэрофлот"у расширять географию полетов и предлагать пассажирам дополнительные возможности путешествий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка