О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты на рейсы компании "АэроСвит" теперь можно оплатить по телефону

Авиакомпания "АэроСвит" в партнерстве с ПриватБанком ввела уникальную для украинского авиационного рынка услугу оплаты авиаперевозок по телефону

Авиакомпания "АэроСвит" в партнерстве с ПриватБанком ввела уникальную для украинского авиационного рынка услугу оплаты авиаперевозок по телефону. Транзакция отличается высокой степенью защиты и простотой операций, которые предстоит выполнить покупателю. Она не требует длительного времени - вся процедура оплаты занимает лишь несколько минут.

Для бронирования и покупки авиабилета пассажиру нужно позвонить в контактный центр авиакомпании, причем звонок для связи с оператором можно осуществить практически из любой точки планеты.

В настоящий момент новая услуга доступна пассажирам - владельцам платежных карт ПриватБанка. Авиакомпания работает над обеспечением возможности приема оплаты с любой платежной карты.

Безопасность данного метода платежа обеспечивается программным комплексом ПриватБанка и использованием уникального 8-значного кода, который генерируется специально для данной транзакции.

Услуга оптимальна для пассажиров, привыкших к использованию новейших IT-решений, применяемых "АэроСвитом" для он-лайн расчетов, однако в момент оплаты перевозки не имеющих доступа к сети Интернет.

С территории Украины звонить в контактный центр авиакомпании можно со стационарных телефонов по номеру 0800 509 800, с мобильных телефонов - по номеру 799. Помимо этого, как с территории Украины, так и из-за ее пределов связаться с контактным центром можно по телефонам +38 (044) 490 3 490 или +38 (056) 740 7000.

Применение "АэроСвитом" современных ІT-решений позволяет компании постоянно повышать качество обслуживания пассажиров, расширяя спектр высокотехнологичных продуктов, предлагаемых как клиентам, так и партнерам.

В феврале 2004 года "АэроСвит" первым среди перевозчиков новых независимых государств открыл Интернет-продажу авиабилетов на своем веб-сайте aerosvit.com, а через полтора года (в августе 2005 г.) - первым среди авиакомпаний постсоветских стран приступил к продаже электронных билетов на международные рейсы. К июню 2008 г. "АэроСвит" обеспечил возможность оформления электронного билета на всех собственных регулярных авиарейсах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка