О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортовой журнал компании Singapore Airlines теперь доступен 24 часа 7 дней в неделю

Компания Singapore Airlines рада сообщить о том, что бортовой журнал SilverKris теперь доступен в электронном формате

Компания Singapore Airlines рада сообщить о том, что бортовой журнал SilverKris теперь доступен в электронном формате.

Любая информация, начиная от мельчайших подробностей о различных путешествиях до последних новостей самых модных отелей, популярных ресторанов и стильных мест отдыха, теперь доступна на онлайн-ресурсе silverkris.com.

"Журнал SilverKris за свою 34-летнею историю всегда шел в ногу с нашими прогрессивными клиентами, не раз меняя содержание и дизайн. Так что запуск онлайн версии для нас является логичным шагом", - говорит господин Николас Ионидес (Mr Nicholas Ionides), вице-президент Singapore Airlines по связям с общественностью.

В электронном варианте журнала сохранятся традиционные рубрики, такие как: Discover, посвященная малоизвестным на сегодняшний день туристическим направлениям; Insider, из которой читатели узнают о разнообразных уголках планеты со слов местных жителей и другие. Кроме этого, путешественники смогут ознакомиться с заметками всемирно признанных писателей Тони Парсонса (Tony Parsons), Пико Иера (Pico Iyer), которые поделятся историями о своих самых ярких приключениях. На сайте будут также доступны предыдущие номера журнала SilverKris.

"Мы очень рады возможностям, открывшимся перед нами с появлением электронной версии журнала. Читатели, к примеру, смогут делиться своими рассказами и фотографиями из разных стран мира" - сообщает редактор Silverkris Дора Тей (Ms Dora Tay)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка