О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Международном авиасалоне "Фарнборо-2010" Northrop Grumman продемонстрирует свои последние промышленные достижения

На Международном авиасалоне "Фарнборо" корпорация Northrop Grumman планирует продемонстрировать свои основные промышленные достижения

На Международном авиасалоне "Фарнборо" корпорация Northrop Grumman планирует продемонстрировать свои основные промышленные достижения, в том числе беспилотные летательные аппараты, военную электронику и технику организации тылов, перевозок и снабжения, сообщают представители Northrop Grumman.

Международная выставка "Фарнборо-2010" состоится с 19 по 25 июля.

На открытой площадке Northrop Grumman представит полномасштабную модель высотного БЛА "Глобал хоук" большой продолжительности полета, а также полномасштабную модель БЛА вертикального взлета MQ-8B "Файр скаут". "Файр скаут" является многоцелевым БЛА, рассчитанным на несение различных нагрузок, который на ТВД обеспечивает военным беспрецедентную ситуационную осведомленность и точную поддержку при целеуказании, считающуюся идеальной для наземных и морских подразделений.

Итальянское отделение этой фирмы также представит на выставке свою продукцию на стенде H1/D16f. "Нортроп Грумман Италия" покажет образцы современных навигационных систем с использованием волоконной оптики, в том числе LISA-200, семейство NAVEX - систем углового пространствнного положения, LN251/LN270 инерциальных навигационных систем (ИНС) высокой точности и только что разработанную ИНС NAVINEX. К числу самолетов, оснащенных системами разработки "Нортроп Грумман Италия", относятся "Тайфун" ("Еврофайтер") и множество других самолетов как с фиксированным крылом, так и винтокрылых, состоящих на вооружении в различных странах.

В ходе авиасалона представители Northrop Grumman проведут серию брифингов для СМИ, на которых они расскажут о своих достижениях, в том числе в области беспилотных аппаратов, военной электроники, систем C4ISR, содержания техники на заданном уровне, оптимизации жизненного цикла и др. Все брифинги будут проходить в конференц-зале для СМИ на фирме Northrop Grumman.

Кроме того, во время выставки Northrop Grumman официально презентует музею ВВС Великобритании передатчик DIRCM в честь 15-летней годовщины подписания контракта фирмами "SELEX Галилео" и Northrop Grumman с английским министерством обороны на разработку и производство первого ИК средства противодействия, которое широко применяется в настоящее время в боевых условиях на английских самолетах.

Northrop Grumman является ведущей в мире компанией, сотрудники которой в составе 120000 человек обеспечивают выпуск инновационных систем и изделий, аэрокосмических, электронных и информационных систем, предоставляют услуги в области судостроения и др. в интересах правительства и коммерческих заказчиков в разных странах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка