О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

7-я церемония вручения премии в области туризма World Travel Awards

Авиакомпания Air Mauritius получила награду, как ведущая авиакомпания в регионе Индийского океана

Авиакомпания Air Mauritius получила награду, как ведущая авиакомпания в регионе Индийского океана.

Среди других авиакомпаний, номинированных в данной категории были Air France, South African Airways, Air Seychelles, Air Austral , Air Madagascar.

Награда была вручена Дональду Пайену, исполнительному вице-президенту Air Mauritius. Церемония вручения состоялась в среду, 7 июля в Йоханнесбурге, Южная Африка.

В церемонии приняли участие более 1000 высокопоставленных руководителей туристической отрасли.

World Travel Awards является самой престижной, всеобъемлющей и востребованной наградой в мировой индустрии путешествий и туризма.

В процессе голосования принимали участие 183.000 специалистов в области туризма со всего мира.

Данная награда - самое высокое одобрение, которое компания может получить.

Air Mauritius является национальным перевозчиком Республики Маврикий. Создана в 1967 году, в настоящее время флот состоит из 4 A340-300, 2 A340-300E, 2 A330-200, 2 A319-100 и 2 ATR72-500. Air Mauritius осуществляет рейсы по 25 направлениям Европы, Азии, Австралии, Африки и региона Индийского океана....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Mauritius"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка