О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На первенстве России

Сразу два юных боксера спортивного клуба "Полет" международного аэропорта "Курумоч" прошли отбор и приняли участие в первенстве России по боксу

Сразу два юных боксера спортивного клуба "Полет" международного аэропорта "Курумоч" прошли отбор и приняли участие в первенстве России по боксу.

В Анапе на базе детского оздоровительного комплекса "Кубанская нива" в период с 13 по 20 июня 2010 г. состоялось Первенство России по боксу среди юношей 1996-1997 годов рождения. Самарскую область представляли 9 бойцов, двое из которых являются воспитанниками секции бокса Спортивного клуба "Полет" Международного аэропорта "Курумоч" - Евгений Рыбалкин (весовая категория 43 кг) и Никита Тараносов (весовая категория 68 кг).

Отбору боксеров на соревнования всероссийского масштаба предшествовало участие их в первенствах по боксу среди юношей Самары, Самарской области и Поволжского Федерального округа, на которых спортсмены боксерской команды аэропорта неизменно одерживали победу, занимая первые места и уверенно отстаивая титул чемпионов.

На недавно состоявшемся первенстве России по боксу среди юношей 1996-1997 гг.р. Евгений Рыбалкин и Никита Тараносов дошли до четвертьфинала и заняли 5-е место каждый в своем весе (всего в весовой категории 43 кг в Первенстве России приняли участие 17 боксеров, в весовой категории 68 кг было 14 участников). Это достаточно высокие результаты для юных боксеров, которые находятся в самом начале своего спортивного пути (организацию секции бокса Международный аэропорт "Курумоч" взял под свое крыло в августе прошлого года).

Всего к соревнованиям на Первенство России по боксу среди юношей 1996-1997 годов рождения было допущено 282 боксера из 64 республик, краев и областей Российской Федерации. Соревнования посетило около 3 000 зрителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка