О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский аэропорт "Домодедово" отправляет детей на летний отдых с максимальным комфортом

В московском аэропорту "Домодедово" начал свою работу оперативный штаб по обеспечению отправки организованных групп детей и подростков к местам летнего отдыха и обратно

В московском аэропорту "Домодедово" начал свою работу оперативный штаб по обеспечению отправки организованных групп детей и подростков к местам летнего отдыха и обратно.

В аэропорту "Домодедово" проведен ряд мероприятий по подготовке к максимально комфортному приему и отправке детей и подростков на места отдыха как в Российской Федерации, так и за пределами нашей страны. Предусмотрены специальные места для сбора и ожидания рейсов, оказывается все возможное содействие в прохождении ребятами регистрации и предполетного досмотра, создаются комфортные условия нахождения в стерильной зоне и во время посадки на воздушные суда.

Регистрация и прохождение предполетного досмотра организованными группами детей будет проходить отдельно от других пассажиров.

Весь персонал аэровокзального комплекса "Домодедово" и службы авиационной безопасности аэропорта "Домодедово" готовы оказать всестороннее содействие детям и сопровождающим их лицам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка