О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Концерн EADS обновляет бренд

Концерн EADS объявил о планах обновить бренд в целях создания единого образа для всех подразделений

Концерн EADS объявил о планах обновить бренд в целях создания единого образа для всех подразделений. Это решение совпадает с десятилетним юбилеем консорциума и отражает стремление компании смотреть в будущее.

"Мы считаем, что создание единой бренд-политики - это логичное последствие интеграции, способствующее созданию гармонии внутри компании", - пояснил генеральный директор EADS Луи Галуа (Louis Gallois). Новый образ компании будет шаг за шагом внедряться в компанию и к концу года полностью изменит ее прежний облик.

Консорциум EADS возник вследствие слияния в июле 2000 года французской компании Aerospatiale-Matra, немецкой DaimlerChrysler Aerospace (DASA) и испанской CASA. К его подразделениям относятся: Airbus - крупнейший производитель коммерческих самолетов, Eurocopter - лидер в производстве вертолетов для гражданского и ведомственного сегментов, EADS Astrium - европейский лидер по производству гражданских и оборонных спутниковых систем и их обслуживанию и EADS Defence & Security - основной поставщик системных решений для вооруженных сил и служб по обеспечению гражданской безопасности по всему миру. Различная бренд-политика подразделений во многом обязана "многонациональным" корням компании.

Со времени основания компании в 2000 году показатели EADS непрерывно росли: за 10 лет прибыль возросла более чем на 75%, и в 2009 г. составила 42,8 млрд Евро. Общий объем капиталовложений в НИОКР превысил 22 млрд Евро; EADS было создано более 15000 рабочих мест в области высоких технологий в Европе....
Авторские права на данный материал принадлежат «EADS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка