О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При посадке рейса Минеральные Воды - Екатеринбург произошло задымление двигателя

При посадке рейса Минеральные Воды - Екатеринбург в аэропорту "Кольцово" в ночь на воскресенье произошло задымление в двигателе самолета

При посадке рейса Минеральные Воды - Екатеринбург в аэропорту "Кольцово" в ночь на воскресенье произошло задымление в двигателе самолета.

"После посадки рейса № 206 в Екатеринбурге во время руления к месту стоянки воздушного судна произошло "факеление двигателя самолета Ту-154. Пилоты проинформировали диспетчера о случившемся. К самолету были отправлены оперативные службы аэропорта. На борту самолета находилось 77 пассажиров. Ситуация находилась под контролем", - сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе авиакомпании "Уральские авиалинии".

"Однако, перестраховавшись, авиакомпания приняла решение вывести пассажиров самолета через дополнительные трапы. В течение нескольких минут пассажиры были высажены, причина задымления устранена", - сказал собеседник агентства. Никто из находившихся на борту не пострадал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка