О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лайнер Air France экстренно сел в Бразилии из-за угрозы взрыва

Пассажирский самолет авиакомпании Air France совершил экстренную посадку в аэропорту бразильского города Ресифи из-за угрозы теракта

Пассажирский самолет авиакомпании Air France совершил экстренную посадку в аэропорту бразильского города Ресифи из-за угрозы теракта, передает 10 июля Associated Press.

Как уточняет портал Ultimo Segundo, лайнер с 405 пассажирами на борту вылетел из Рио-де-Жанейро в Париж, но вскоре развернулся и сел в ближайшем аэропорту в Ресифи, столице штата Пернамбуку. Причиной экстренной посадки послужило сообщение о бомбе, якобы находящейся на борту лайнера.

По информации издания Estadao, речь идет о самолете Boeing 747. Помимо пассажиров, на борту лайнера находилось 18 членов экипажа.

В Ресифи пассажиры самолета были эвакуированы, район ВПП был оцеплен. Прибывшие на место полицейские провели осмотр лайнера, однако ничего подозрительного не нашли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка