О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flyjet: Армянские бизнесмены в состоянии пользоваться услугами бизнес-полетов

Армянские бизнесмены вполне в состоянии воспользоваться услугами бизнес-полетов

Армянские бизнесмены вполне в состоянии воспользоваться услугами бизнес-полетов. Об этом в беседе с корреспондентом ИА REGNUM Новости заявил представитель польской частной авиакомпании Flyjet Дариуш Краевски. По его словам, бизнес-полеты становятся все более востребованными во всем мире: позволяют летать в сроки, удобные клиенту, приземляться в любом аэропорту, а также имеют другие преимущества. Краевски проинформировал, что компания также предлагает владельцам самолетов отдать судна в распоряжение Flyjet, чтобы снизить затраты на их содержание. По его словам, собственник самолета может передать судно в коммерческих целях и начать зарабатывать на перевозках клиентов. Flyjet пока имеет в распоряжении один самолет - Cessna Citation Mustang, изготовленный в 2009 году. "Мы часто летаем в в Германию, Чехию, Швейцарию и Францию. Один рейс стоит около 1.800 евро с пассажиром и 1.600 евро необходимо заплатить за долет. Самолет летит на максимальное расстояние около 2.200 км", - заявил он.

По словам Дариуша Краевского, сегодня идет процесс упрочнения позиций компании на восточном рынке. Ведутся переговоры о подписании трех контрактов на предмет использования самолетов: два в Москве и один в Киеве. Это будут судна Global Challenger. "Мы пока хотим стабилизироваться на рынке в Москве, а следующим этапом может стать Южный Кавказ. На армянском рынке есть такие состоятельные люди, которые могут быть заинтересованы предлагаемой формой сотрудничества. Я имею в виду передачу собственниками самолетов в коммерческих целях. Кроме того, некоторые бизнесмены Армении могли бы быть заинтересованы и в бизнес-полетах", - заявил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка