О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В английском графстве Оксфордшир в авиакатастрофе погибли два человека

Два гражданина Франции погибли в воскресенье в результате аварии легкого одномоторного самолета в английском графстве Оксфордшир

Два гражданина Франции погибли в воскресенье в результате аварии легкого одномоторного самолета в английском графстве Оксфордшир. Об этом сообщил официальный представитель британской полиции.

По его словам, самолет стартовал с аэродрома в Уайт-Уэтхэм и по невыясненным пока причинам упал в лесистой местности близ города Хенли-он-Теймз.

Очевидцы падения позвонили в службу спасения. Прибывшие медики констатировали смерть 32-летнего пассажира. 40-летний пилот скончался в больнице Джона Радклиффа в Оксфорде, куда был доставлен на машине "скорой помощи".

Офицеры полиции из отдела по расследованию авиаинцидентов приступили к выяснению обстоятельств происшедшего, передает ИТАР-ТАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка