О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

PiperJet дошел до интерьера

Piper Aircraft Inc. выбрал две студии, которые должны будут разработать интерьер нового PiperJet

Piper Aircraft Inc. выбрал две студии, которые должны будут разработать интерьер нового PiperJet. Компания Propel Designs будет отвечать за общую концепцию и стиль салона, а DeCrane Aerospace подберет отделочные материалы и оборудование для будущего самолета. Обе компании будут совместно работать с настоящими и будущими заказчиками PiperJet.

"В разработке параметров интерьера нам сильно помогли многочисленные встречи и беседы с покупателями PiperJet, что даже заставило нас сделать несколько дополнительных усовершенствований. Это отражает ценный вклад наших нынешних и будущих клиентов", сказал исполнительный вице-президент Piper Рэнди Грум. "Обновление интерьера поможет PiperJet быть еще более приспособленным для сегодняшней конкурентной среды и соответствовать меняющимся требованиям завтрашнего дня".

DeCrane Aerospace, расположенная в Уичито, Канзас, является мировым лидером в области интерьеров на рынке частных самолетов, обеспечивая полный спектр услуг, включая проектирование, инжиниринг, интеграцию, производство, монтаж и сертификацию. Компания будет заниматься инжинирингом и поставкой для интерьера PiperJet элементов внутренней отделки.

Дэвид Шумат из Propel Designs разрабатывает общую философию внутреннего интерьера и дизайн. Ранее он сотрудничал с BMW Group DesignworksUSA....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка