О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гонконгская авиакомпания Cathay Pacific начнет выполнение полетов из Москвы в Гонконг

Гонконгская авиакомпания Cathay Pacific начнет выполнение полетов из Москвы (Домодедово) в Гонконг

Гонконгская авиакомпания Cathay Pacific начнет выполнение полетов из Москвы (Домодедово) в Гонконг. Рейсы по маршруту Гонконг - Москва - Гонконг будут выполняться три раза в неделю на Airbus A340-300 по следующему расписанию: по вторникам, четвергам и субботам.

Cathay Pacific Airways - авиакомпания, базирующаяся в Гонконге, предлагает регулярные пассажирские и грузовые перевозки по более 120 направлениям в Азии, Северной Америке, Австралии, Европе и Африке. Парк воздушных судов авиакомпании включает 127 широкофюзеляжных самолетов. Авиакомпания является основателем глобального альянса Oneworld - третьего крупнейшего авиационного альянса в мире после Star Alliance и SkyTeam.

Московский аэропорт Домодедово является крупнейшим аэропортом в России с пассажиропотоком 18,7 млн человек в 2009г. На сегодняшний день из Домодедово выполняют полеты 75 авиакомпаний в 220 направлениях по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка