О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирооборот Germanwings в июне увеличился на 11,5%, положив начало успешному летнему сезону авиакомпании

Germanwings открывает летний сезон 2010 г. увеличением пассажирооборота на 11,5%. Высокий уровень бронирования на предстоящие месяцы говорит о беспрецедентном спросе на услуги компании

Germanwings открывает летний сезон 2010 г. увеличением пассажирооборота на 11,5%. Высокий уровень бронирования на предстоящие месяцы говорит о беспрецедентном спросе на услуги компании.

В июне 2010 г. авиакомпания Germanwings перевезла в совокупности 738 265 человек, увеличив показатель того же месяца прошлого года на 11,5 % (в июне 2009 г. пассажирооборот компании составил 662.103 человек). Бюджетному авиаперевозчику удается сохранять коэффициент пассажирской загрузки на уровне 74,6 % благодаря значительному расширению линейки продуктов - прежде всего формированием в аэропорту г. Ганновера места своего постоянного базирования.

Усилению позиций лидера рынка авиакомпании летом также поспособствовало укрепление Germanwings своих аэропортах Кельн/Бонн и Штутгарт. Germanwings остается крупнейшей авиалинией в Кельне-Бонне по загрузке расписания в летнем сезоне. В Штутгарте авиакомпания, имея рыночную долю в 23, 1 %, также сохраняет лидерство, несмотря на приобретение Air Berlin подразделения авиакомпании TUIfly, осуществляющего рейсы выходного дня....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка