О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначен новый заместитель генерального директора ОАО "Внуковский авиаремонтный завод 400"

На должность заместителя генерального директора ОАО "Внуковского авиаремонтного завода" назначен В.Терещенко

На должность заместителя генерального директора ОАО "Внуковского авиаремонтного завода" назначен Виталий Терещенко. К выполнению обязанностей заместителя генерального директора по маркетингу и продажам Терещенко приступил 11 июня 2010 года.

На "ВАРЗ-400" Виталий Терещенко перешел с должности первого заместителя генерального директора - исполнительного директора авиакомпании Sky Express, где курировал производственную деятельность перевозчика.

"Внуковский авиаремонтный завод мне хорошо знаком по работе со Sky Express, - говорит Виталий Терещенко. - Предыдущий опыт позволяет мне оценивать преимущества и недостатки ОАО "ВАРЗ-400" глазами заказчика и это хорошая база для модернизации политики клиентоориентированности и повышения конкурентоспособности компании. Я уверен, что мой опыт работы с международными организациями и управленческий подход усилят команду завода и придаст новый импульс в его развитии".

Виталий Терещенко имеет 17-летний опыт работы в авиационной отрасли, из них последние 15 лет на руководящих должностях. Он окончил Киевский институт инженеров гражданской авиации. В основном Терещенко занимался организацией производственной деятельности в различных авиакомпаниях. Более 10 лет проработал в комитете перевозчиков Наблюдательного совета авиапредприятий по взаиморасчетам.

В обязанности Виталия Терещенко в ОАО "Внуковский авиаремонтный завод" входит разработка маркетинговой политики компании, определение новых рынков сбыта услуг и привлечение новых клиентов.

Виталий Терещенко имеет репутацию руководителя с высокой самоотдачей и богатым опытом управления коммерческой и производственной деятельностью компании, способен решать сложные проблемы и нестандартные задачи. Данное назначение носит стратегический характер и позволит ОАО "ВАРЗ-400", как ведущему авиаремонтному предприятию России, расширить сферу деятельности, повысить их качество и удовлетворенность заказчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Внуковский авиаремонтный завод №400». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка