О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Иркутска состоялась летняя споттинг-сессия

13 июля аэропорт "Иркутск" вновь открыл свои двери для фотолюбителей и поклонников авиации

13 июля аэропорт "Иркутск" вновь открыл свои двери для фотолюбителей и поклонников авиации. В летней споттинг-сессии приняли участие более сорока человек - профессиональных фотографов и просто поклонников авиации - у которых была возможность запечатлеть мгновения самых важных и интересных событий из жизни аэропорта - взлеты и посадки самолетов, стоянки воздушных судов, работу спецтехники, процесс обслуживания пассажиров.

Эта споттинг-сессия стала второй в истории иркутского аэропорта. Предыдущий раз подобное мероприятие проводилось осенью прошлого года.

Снимки, сделанные во время сессии, будут представлены на специальной фотовыставке, которая будет действовать в аэровокзале внутренних воздушных линий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка