О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зимние продажи "Авианова"

5 июля, "Авианова" открыла продажи авиабилетов на все рейсы зимнего расписания, добавив более 1 000 000 мест по тарифу 250 рублей на 6 тысяч рейсов с октября 2010 года по март 2011 года

5 июля 2010 года, "Авианова", ведущая низкобюджетная авиакомпания России, открыла продажи авиабилетов на все рейсы зимнего расписания, добавив более 1 000 000 мест по тарифу 250 рублей на 6 тысяч рейсов с октября 2010 года по март 2011 года.

Благодаря высокой популярности фирменных тарифов от 250 рублей, "Авианова" вошла в пятерку крупнейших российских авиакомпаний по объему внутренних перевозок. По сравнению с зимней навигацией 2009-2010 года, "Авианова" достигла значительных результатов, увеличив количество направлений с 11 до 20 и открыв свою вторую базу в Санкт-Петербурге. География полетов расширялась вместе с увеличением количества рейсов на уже существующих направлениях. Авиасообщение с некоторыми городами осуществляется один, два или даже три раза в день, что дает возможность пассажирам эффективно планировать свои поездки, выбирая наиболее удобное время вылета и прилета.

"Авианова" начала операционную деятельность в августе 2009 года, предложив уникальные для российского рынка авиаперевозок тарифы от 250 рублей. Многие авиационные эксперты и аналитики сочли такую стоимость перелета краткосрочной промо-акцией и прогнозировали быстрый рост цен на наши услуги. Но этого не произошло. Мы обещали, что будем удерживать минимальные тарифы на уровне 250 рублей, и мы сдержали наше обещание. И во многом благодаря энтузиазму, с которым пассажиры отреагировали на наше предложение: менее чем за год мы перевезли более 600 000 пассажиров, открыли 20 направлений из Москвы и Санкт-Петербурга и продолжаем стремительно развиваться. Наше намерение предлагать самые дешевые авиабилеты в России остается таким же твердым, как и год назад: 250 рублей в любую точку на карте нашей маршрутной сети", - говорит Эндрю Пайн, управляющий проектом "Авианова".

"Это один из принципов низкобюджетного авиаперевозчика: бронируйте билеты на сайте авиакомпании заранее и получайте самые выгодные тарифы. На 100% эта схема сработала в конце марта 2010 года: когда мы открыли продажи авиабилетов на направлении Москва-Санкт-Петербург, в первую же ночь было куплено более 5000 билетов по минимальному тарифу. Поэтому планируйте поездки как можно раньше и заходите за лучшими предложениями на сайт avianova.ru уже сейчас!", - говорит генеральный директор "Авианова" Владимир Горбунов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка