О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Operator & Broker Project - совместный проект ОНАДА и Jet Expo

Совместный проект ОНАДА и Jet Expo - Operator & Broker Project - будет реализован в рамках Jet Expo 2010

15-17 сентября 2010 года в выставочном центре "Крокус Экспо" пройдет V международная выставка Jet Expo 2010. Выставка проходит при поддержке Объединенной национальной ассоциации деловой авиации (ОНАДА).

В рамках выставки будет реализован специальный проект, подготовленный ОНАДА и Jet Expo - Operator & Broker Project. Он ориентирован на операторов и брокеров. Стенд площадью 192 кв.м. рассчитан на 12 рабочих мест. Объединенная экспозиция продемонстрирует единение операторов и брокеров в стремлении достичь наивысшего качества обслуживания. Участие в проекте подтвердили: Trinity Charter Project, Business Aviation Club, ABS Jets, Avinode, Jet Transfer.


Ольга Никонова, генеральный директор Jet Expo: "Практика представления нескольких компаний в рамках единого стенда уже зарекомендовала себя на крупнейших выставках деловой авиации: EBACE в Женеве и MEBA в Объединенных Арабских Эмиратах. Поэтому в этом году Jet Expo и ОНАДА решили перенести удачный международный опыт на российский рынок, предлагая операторам и брокерам схожую схему участия. Любая выставка - это, прежде всего, площадка для развития собственного бизнеса, знакомство с целевой аудиторией. OPERATORS & BROKER PROJECT предлагает такую возможность".


Анна Сережкина, исполнительный директор ОНАДА: "Деятельность ОНАДА направлена в первую очередь на развитие рынка деловой авиации в России. Безусловно, Jet Expo - важнейшее событие года в отрасли. ОНАДА поддерживает выставку и рада предложить своим членам новую возможность участия в ней, а именно, участие в рамках Operator & Broker Project. Проект ориентирован на всех участников рынка: тех, кто уже работает в этом бизнесе, и тех, кто планирует начать свою работу на рынке. Для членов Ассоциации предусмотрена значительная скидка на участие в Jet Expo в рамках коллективного стенда"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка