О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анализ эффективности наземного обслуживания в аэропортах РФ будет представлен на конференции "Наземное обслуживание в аэропортах"

Анализ эффективности наземного обслуживания в аэропортах РФ будет представлен на конференции "Наземное обслуживание в аэропортах"

Ведущие эксперты Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) представят обзор "Пути повышения эффективности наземного обслуживания в аэропортах России: стратегический подход и лучшая практика" для ознакомления и обсуждения участниками международной конференции "Наземное обслуживание в аэропортах", которая пройдет 7-8 сентября 2010 г. в Москве

По словам генерального директора ЦСР ГА Антона Кореня, "особую ценность обзору придает тот факт, что он составлен лучшими российскими практиками в области наземного обслуживания".

Помимо анализа эффективности, г-н Корень уделит значительное внимание современными подходами к стратегическому планированию и управлению наземным обслуживанием с применением лучшей практики российских и зарубежных аэропортов.

Конференция "Наземное обслуживание в аэропортах" станет первым в России мероприятием, посвященным данной тематике. Впервые на одной площадке соберутся руководители и специалисты российских и иностранных аэропортов, хэндлинговых компаний, авиакомпаний, поставщиков оборудования и услуг отрасли, представители лизинговых и управляющих компаний.

Основные темы конференции:
  • Управление парком наземного оборудования: передовой международный опыт
  • Модернизация аэропортов в России и СНГ
  • Финансирование поставок наземного оборудования и организация наземного обслуживания
  • Аутсорсинг наземного обслуживания: норма для Европы, абсурд для России?
  • Совершенствование процессов наземного обслуживания глазами авиакомпаний
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте events.ato.ru

При регистрации и оплате участия до 7 августа 2010 г., а также для представителей аэропортов и авиакомпаний действуют льготные условия регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка