О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авинова" - тарифы для "Незнаек"

Сентябрь - месяц знаний. Для тех, кто знает еще не все, а точнее, не знает, как лучше сэкономить, "Авинова" объявляет 06.09 "Днем Незнаек"

Сентябрь - месяц знаний. Для тех, кто знает еще не все, а точнее, не знает, как лучше сэкономить, "Авинова" объявляет 06.09 "Днем Незнаек".

В течение 6 недель в честь нового праздника "Авинова" будет радовать своих пассажиров сногсшибательными специальными акциями, первая из которых уже стартовала. До 18 июля каждый зарегистрированный на сайте avianova.ru "незнайка" может приобрести билет по единой цене 690 рублей, уже включающей в себя аэропортовые сборы! Акция распространяется на все рейсы авиакомпании с 6 сентября по 31 октября 2010 года*.

"Один из принципов авиадискаунтера - это регулярное проведение специальных акций и распродаж для зарегистрированных на сайте авиакомпании пользователей. Получая актуальную информацию о скидках, каждый может выбрать для себя подходящее предложение и приобрести билет даже дешевле базовой стоимости. Многие на собственном опыте убедились, что наши цены - это реальность. Среди наших пассажиров уже есть "ветераны" "Авиановы", за плечами которых более 30 полетов. Регистрируйтесь на сайте avianova.ru и присоединяйтесь к движению "Авинова", - говорит Владимир Горбунов, генеральный директор "Авинова"

*количество мест ограничено...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка