О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" проводит очередные открытые электронные торги

19-20 августа 2010 года ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" проведет открытые электронные торги по реализации блоков мест на зимний сезон 2010-2011 года для туристических компаний

19-20 августа 2010 года ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" проведет открытые электронные торги по реализации блоков мест на зимний сезон 2010-2011 года для туристических компаний.

Аукцион состоится на уполномоченной правительством РФ электронной торговой площадке "Сбербанк-АСТ".

На торги будут выставлены билеты на популярные туристические направления: Амстердам, Амстердам/Брюссель, Барселона, Дрезден, Карловы Вары, Лондон, Малага, Париж, Прага, София.

Новые участники торгов получают аккредитацию в соответствии с регламентом. Аккредитация для доступа к участию в электронных торгах действительна в течение 1 года. Ранее аккредитованные участники, имеющие действующий договор о реализации блочных перевозок на территории РФ, считаются допущенными к торгам, которые пройдут 19-20 августа. Им только необходимо прислать в конкурсную комиссию заявление о присоединении к регламенту. Текст нового регламента торгов опубликован. Ранее аккредитованные участники, но не имеющие действующий договор о реализации блочных перевозок на территории РФ, проходят аккредитацию по упрощенной процедуре в соответствии с регламентом.

Подробнее о предстоящих электронных торгах участники могут узнать по телефонам: 8(495)787-29-97 или 8(499)500-69-33.

Электронные аукционы не только повысили доходность продаж, но и снизили коррупционные риски, обеспечив абсолютную прозрачность и демократичность торгов.

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" и ЗАО "Сбербанк-АСТ" планируют и впредь проводить открытые электронные торги по реализации блоков мест для туроператоров. Эта современная форма торговли не только позволяет всем участникам рынка следить за формированием цены на авиаперевозки, но и создает предпосылки для стабилизации туристической отрасли России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка