О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Югория" застраховала ответственность "ЮТэйр-Экспресс" на 1,6 млрд руб

Сыктывкарский филиал страховой компании "Югория" заключил договор страхования гражданской ответственности владельцев воздушных судов и авиаперевозчиков с ООО "ЮТэйр-Экспресс" на 1,6 млрд руб.

Сыктывкарский филиал страховой компании "Югория" заключил договор страхования гражданской ответственности владельцев воздушных судов и авиаперевозчиков с ООО "ЮТэйр-Экспресс" на 1,6 млрд руб, сообщается в пресс-релизе страховщика.

Согласно договору, 16 самолетов модификации АН-24РВ, АН-24Б и АН-26-100 застрахованы по рискам причинение вреда жизни и здоровью пассажиров, багажу, грузу и др.

ООО "ЮТэйр-Экспресс" - дочернее предприятие ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр". Компания была образована в 2006 г в процессе реорганизации ОАО "Комиинтеравиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка