О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КПП аэропорта "Кольцово" готов к встрече иностранных делегаций

Сегодня, 13 июля, проверена готовность контрольно-пропускного пункта "Екатеринбург" аэропорта "Кольцово" к встрече иностранных делегаций, прибывающих для участия в крупных международных мероприятиях в Екатеринбурге

Сегодня, 13 июля, проверена готовность контрольно-пропускного пункта "Екатеринбург" аэропорта "Кольцово" к встрече иностранных делегаций, прибывающих для участия в крупных международных мероприятиях в Екатеринбурге.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информполитики главы региона, работу КПП оценил председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин.

Начальник пункта полковник Радик Сагитов заверил Анатолия Гредина в том, что подразделение готово к работе в условиях проведения в уральской столице крупных международных мероприятий и обеспечению пограничного контроля на самом высоком уровне. В этом Анатолий Гредин сумел убедиться лично во время встречи в аэропорту "Кольцово" председателя германского координационного комитета германо-российского форума "Петербургский диалог" Лотара де Мезьера Он прибыл на Средний Урал для участия в мероприятиях 10-го одноименного форума.

Также сегодня в Екатеринбурге прибывает большая делегация из Германии - 120 человек - представители общественно-политических и деловых кругов ФРГ, которые будут участвовать в мероприятиях "Петербургского диалога", - добавили в ДИПе.

Однако добавим, что из-за погодных условий некоторые самолеты пока не могут приземлиться. Так, например, Никита Михалков опоздывает на спецпоказа своего же фильма "Утомленные солнцем-2"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка