О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания LOT Polish Airlines открыла рейс Ереван - Варшава - Ереван

Авиакомпания LOT Polish Airlines начала осуществлять прямые регулярные рейсы из Еревана в Варшаву и обратно с 1 июля текущего года

Авиакомпания LOT Polish Airlines начала осуществлять прямые регулярные рейсы из Еревана в Варшаву и обратно с 1 июля текущего года, сказал вице-президент по коммерции LOT Polish Airlines Лешек Наровски (Leszek Narowski).

"Рейсы будут осуществляться дважды в неделю из Варшавы в Ереван по понедельникам и четвергам, а из Еревана в Варшаву - по вторникам и пятницам", - сказал он на пресс-конференции во вторник.

При этом он пояснил, что подобный график избран для того, чтобы облегчить для пассажиров транзитные перелеты в направлении крупных столиц Западной и Центральной Европы, к примеру, в Лондон, Париж, Цюрих, Милан, Амстердам, Стокгольм, а также на дальние расстояния - в Чикаго и Торонто.

В этой связи Наровски пояснил, что компания планирует расширение географии полетов, в частности, в восточном направлении. По его словам, в текущем году уже открыты новые рейсы, в том числе, в Калининград, Братиславу, Гетеборг, Бейрут, готовятся рейсы в Тбилиси, Каир, Дамаск и Ханой.

"В 2011 году мы планируем новые возможности в направлении Токио, Бангкока, Сингапура, Дели, Баку, Днепропетровска, Донецка, Сочи и Катманду", - сказал он, пояснив, что будет выбраны некоторые из этих городов.

Стоимость билетов на рейсы компании LOT Polish Airlines из Еревана в Варшаву и обратно колеблются в пределах от 200 до 250 евро.

В этой связи Наровски пояснил, что ценовая политика строится также из расчета транзитных пассажиров.

В свою очередь, пресс-секретарь компании Яцек Балцер (Jacek Balcer) отметил, что компания ведет специальную ценовую политику, не желая "летать с пустыми креслами".

"Раньше у нас были дорогие билеты, особенно, при их покупке за несколько дней до вылета, а сегодня, особенно внутри страны, цена на наши билеты начинается с 30 евро, и наши самолеты всегда бывают заполненными", - сказал он.

Компания LOT Polish Airlines была создана в 1929 году. Начиная с 2003 года, компания стала полноправным членом Star Alliance, что позволило сделать Варшаву одним из транзитных портов в глобальной сети маршрутов Alliance. Компания осуществляет ежемесячно около 200 рейсов по 57-ми направлениям в страны Европы, Северной Америки и Среднего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости - Армения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка