О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Французский дипломат предложил "ВСМПО-Ависме" усилить сотрудничество

Генконсул Франции в Екатеринбурге К.Круай предложил "ВСМПО-Ависме" запустить новые совместные проекты с французскими авиастроителями

Генконсул Франции в Екатеринбурге Клод Круай предложил "ВСМПО-Ависме" запустить новые совместные проекты с французскими авиастроителями.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе титановой корпорации, такую инициативу дипломат высказал в ходе визита на верхнесалдинское предприятие.

На встрече с заместителем гендиректора по маркетингу и сбыту Олегом Ледером Генконсул обсудил тенденции взаимоотношений ВСМПО и французского самолетостроительного рынка. По словам дипломата, он надеется на увеличение числа двусторонних проектов. Также К.Круай выразил уверенность, что Россия в будущем станет поставлять не простое сырье, а сложные узлы самолетов.

Кроме того, Генконсул посетил основные цеха ВСМПО и совместного предприятия Ural Boeing Manufacturing.

"Сегодня многие из нас передвигаются самолетами, экономя время. Можно сказать, мы живем в воздухе. Поэтому мне было очень интересно узнать, из чего делаются современные крылатые машины: как плавится титан и штампуются ответственные авиадетали", - заявил консул....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка