О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военный вертолет Ми-24 потерпел аварию в горах Дагестана

Военный вертолет Ми-24 потерпел аварию в горах Дагестана, по предварительной информации, жертв и пострадавших нет

Военный вертолет Ми-24 потерпел аварию в горах Дагестана, по предварительной информации, жертв и пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

"Инцидент произошел еще во вторник днем в горах Ботлихского района республики. Вертолет, по предварительным данным, зацепил склон горы, в результате чего и произошла авария. Экипаж успел катапультироваться", - сообщил собеседник агентства, отметив, что расследованием обстоятельств произошедшего занимаются военные.

Как сообщил РИА Новости представитель Ботлихского РОВД, сотрудники правоохранительных органов района узнали о произошедшем только вечером во вторник, несмотря, что инцидент произошел около 12.00 мск.

"Авария произошла недалеко от высокогорного села Анди. Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия, летчиков обнаружить не удалось. Как стало известно позднее, их подобрали другие вертолеты", - отметил собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка