О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" приглашает на соревнования по высшему пилотажу среди бортпроводников

Международный аэропорт "Шереметьево" выступает партнером проведения конкурса "Бортпроводник за штурвалом", который организуется компаниями "Авиаперсонал" и TFT

Международный аэропорт "Шереметьево" выступает партнером проведения конкурса "Бортпроводник за штурвалом", который организуется компаниями "Авиаперсонал" и TFT. 16 июля 2010 года самые опытные бортпроводники крупнейших российских авиакомпаний будут соревноваться в умении управления самолетом Boeing 737-NG.

Участие в конкурсе примут команды авиакомпаний "Трансаэро", "Аэрофлот", "Авианова", Sky Express, "Регион Авиа", "Вим-Авиа", Nord Star, а также "Школа бортпроводников" и сборная стюардесс России.

Состязания будут проходить на авиатренажере, который в точности воспроизводит ощущения полета на настоящем самолете. Вы сможете узнать, в какой авиакомпании работают не только самые красивые, но и наиболее талантливые стюардессы с навыками пилотирования, способные в случае необходимости занять место командира воздушного судна.

В жюри конкурса приглашены ведущие эксперты в области безопасности полетов, управления воздушным движением и управления современными авиалайнерами.

В рамках мероприятия аэропорт "Шереметьево" проведет викторину-презентацию Южного аэровокзального комплекса (терминалы D, E, F), с вводом в эксплуатацию которого аэропорт стал крупнейшим авиационным хабом России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка