О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines стала партнером военно-морского тура группы "Мумий Тролль"

S7 Airlines выступает партнером военно-морского тура известной российской рок-группы "Мумий Тролль", обеспечивая перелет музыкантов и доставку концертного оборудования в места проведения концертов группы

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, выступает партнером военно-морского тура известной российской рок-группы "Мумий Тролль", обеспечивая перелет музыкантов и доставку концертного оборудования в места проведения концертов группы.

Благодаря широкой маршрутной сети и регулярным рейсам S7 Airlines группа "Мумий Тролль" получила возможность провести музыкальный тур с таким плотным концертным графиком. Концерты группы пройдут в Севастополе, Сочи, Санкт-Петербурге и Владивостоке.

В рамках развития программы арт-туризма S7 Airlines традиционно поддерживает различные культурные события и образовательные проекты. Арт-туризм - это новое для России направление туризма, особенностью которого является целенаправленное посещение различных мероприятий в области культуры и искусства в разных городах России и зарубежья.

S7 Airlines начала реализацию проектов в области арт-туризма в 2008 году.

В 2008 - 2009 годах S7 Airlines выступала в качестве официального перевозчика передвижной выставки современного российского искусства "Будущее зависит от тебя. Новые правила", которая проходила в восьми городах России.

В сентябре 2008 года S7 Airlines организовала специальный рейс в Санкт-Петербург на выставку работ деятеля современного российского искусства Тимура Новикова, которая проходила в "Эрмитаже" в честь юбилея художника. В октябре 2008 года авиакомпания провела выставку современного российского видео-арта в аэропорту Вены (Австрия).

В июле 2010 года авиакомпания выступила партнером II Московской международной Биеннале молодого искусства "Стой! Кто идет?", участниками которой стали 600 художников и арт-групп из России и 52 стран мира. Биеннале продлится до 1 августа.

S7 Airlines постоянно предлагает пассажирам новые интересные поводы для путешествий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка