О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завтра состоится первый регулярный рейс "Ак Барс Аэро" из Казанского аэропорта

Завтра состоится первый регулярный рейс "Ак Барс Аэро" из Казанского аэропорта

Завтра состоится первый регулярный рейс "Ак Барс Аэро" из Казанского аэропорта. В 9:30 в Санкт-Петербург вылетит пятый приобретенный авиакомпанией канадский самолет CRJ-200.

С приходом авиакомпании "Ак Барс Аэро" существенно расширится география полетов из Казанского аэропорта. Впервые будут выполняться рейсы в недавно отстроенный курортный аэропорт Геленджик. Планируется, что своих пассажиров довольно быстро найдет прямой рейс Казань - Новосибирск. Возобновленный рейс Казань - Бугульма тарифами, с доступными для всех слоев населения.

В Северную столицу будут выполняться 2 рейса в неделю (вторник и четверг). Дважды в неделю будет осуществляться и рейс Казань-Новосибирск (понедельник и пятница). Каждую субботу - вылеты в Геленджик. Кроме того, данный самолет возобновит авиасообщение между городами Бугульма и Казань (кроме среды и воскресенья). Напомним, что именно с рейса Бугульма - Казань - Бугульма в 1953 году началась история авиапредприятия.

Четыре CRJ-200 уже активно выполняют рейсы из аэропортов Бегишево, Бугульма, Челябинск и Пенза в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Показатели по загрузке в татарстанских аэропортах превышают 85%, что свидетельствует о высокой потребности населения в услугах авиакомпании "Ак Барс Аэро" с ее современными, комфортными и безопасными самолетами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка