О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Чебоксар станет казенным предприятием Чувашии

Правительство Чувашии на заседании в среду приняло решение создать отдельное казенное предприятие "Аэропорт г. Чебоксары", наделив его имуществом, являющимся государственной собственностью республики

Правительство Чувашии на заседании в среду приняло решение создать отдельное казенное предприятие "Аэропорт г. Чебоксары", наделив его имуществом, являющимся государственной собственностью республики, сообщает пресс-служба администрации президента республики.

В частности, в него войдут аэродромный топливозаправщик ТЗА-40, а также приобретаемая в госсобственность Чувашии часть здания аэровокзала (помещения общей площадью 1 тыс. 260,4 кв. м, занимающие второй и частично первый этажи здания).

Согласно сообщению, Чувашская Республика как акционер ОАО "Авиалинии Чувашии" в 2007-2009 годах предоставила АО субсидии на 127 млн 095,66 тыс. рублей (без учета расходов на содержание пункта пропуска)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка