О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Авиастар-ТУ" готовится к европейской схеме торговли выбросами (EU ETS)

Lufthansa Consulting оказывает поддержку российскому перевозчику в соответствии требованиям европейской схемы торговли выбросами

Авиакомпания "Авиастар-ТУ" обратилась к Lufthansa Consulting за содействием в достижении стандартов европейской схемы торговли выбросами, вступающими в действие с 2012 г.

Поскольку большое количество рейсов авиакомпании "Авиастар-ТУ" выполняется в Европейский Союз, действия новых правил напрямую затрагивают перевозчика. Авиакомпания стремится привести свой текущий статус в соответствие с требованиями европейской схемы и определить какие действия необходимо предпринять для подготовки, в частности, к успешному прохождению подтверждающего аудита в конце текущего/начале 2011 года.

Компания Lufthansa Consulting рассмотрела руководства по эксплуатации, соответствующую организационную структуру и поданные авиакомпанией планы мониторинга выбросов. В июне 2010 г. команда экспертов Lufthansa Consulting совместно с клиентом в г. Жуковский провела работу по анализу существующего положения. Вместе с ответственными сотрудниками перевозчика эксперты оценили существующие процессы, имеющие отношение к ETS, соответствующие базы данных, ИТ-системы и сравнили полученные сведения с информацией, заявленной в планах по мониторингу выбросов. Консультанты определили пробелы и составили рекомендации по их устранению, а также представили план мероприятий, включающий распределение ответственности внутри компании.

Компания Lufthansa Consulting обладает обширными знаниями в области новых правил ЕС и предоставляет экспертные услуги в этой области. Консультанты оказывают помощь авиакомпаниям в реализации директивы, планировании и сотрудничестве с потенциальными аудиторами и компетентными органами различных государств-членов схемы. Кроме того, в сотрудничестве со своим партнером First Climate компания Lufthansa Consulting предлагает поддержку в торговле квотами на выбросы и управлении рисками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lufthansa Consulting». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка