О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa Technik раскрывает информацию по новому ангару

Lufthansa Technik AG планирует построить новый ангар для обслуживания самолетов в будущем аэропорте Берлина Berlin Brandenburg International

Lufthansa Technik AG планирует построить новый ангар для обслуживания самолетов в будущем аэропорте Берлина Berlin Brandenburg International (BBI).

Новый ангар для технического обслуживания будет иметь три отсека для малых и средних самолетов, и будет введен в эксплуатацию в 2012 году. Новый технически ангар поможет расширить уже имеющиеся возможности по обслуживанию премиум-клиентов Lufthansa Technik в Берлине.

Другое подразделение компании - Lufthansa Bombardier Aviation Services - которое также базируется в аэропорту Берлина Шенефельд, также оптимизмом смотрит в будущее. 150 высококвалифицированных специалистов, специализируются на поддержке бизнес джетов Bombardier. Это единственный сервис центр Bombardier за пределами Северной Америки, и LBAS является одним из ведущих сервисных провайдеров в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка