О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хорватии при посадке загорелся самолет Cessna 550

Самолет типа Cessna 550 частной сербской авиакомпании в четверг вечером потерпел аварию при посадке в аэропорту хорватского курортного острова Брач

Самолет типа Cessna 550 частной сербской авиакомпании в четверг вечером потерпел аварию при посадке в аэропорту хорватского курортного острова Брач.

Реактивный самолет, принадлежащий к классу деловой авиации, вылетел с полосы, пробил аэродромные ограждения и загорелся. При этом три члена экипажа и два пассажира, чьи имена и гражданство не сообщаются, не пострадали.

Самолет вылетел из аэропорта Ринас албанской столицы Тираны. Вспыхнувший при аварийной посадке пожар на борту удалось ликвидировать. На остров Брач прибыл представитель сербских авиационных властей для участия в расследовании причин аварии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка