О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Михаил Воеводин: Авиасалоны - это красивая обложка, в которую партнеры "заворачивают" контракты

"ВСМПО-Ависма" в ближайшее время примет участие в одном из крупнейших авиасалонов "Фарнборо" (Великобритания)

ВСМПО-Ависма является постоянным участником международных выставок и форумов. В середине июля текущего года корпорация приняла участие в "Обороне и Защите-2010". На экспозиционном стенде компании были представлены образцы штамповок авиационного назначения из титановых сплавов, образцы панелей, профилей и труб, изделия из алюминиевых сплавов, автомобильные колеса. Впереди — открытие международных авиасалонов: Фарнборо, Макс-Авиа и других. О значимости мероприятий международного класса для ВСМПО-Ависмы "УралПолит.Ru" рассказал генеральный директор корпорации Михаил Воеводин .

"ВСМПО-Ависма в ближайшее время примет участие в одном из крупнейших авиасалонов "Фарнборо" (Великобритания). Международные авиасалоны и выставки — это, безусловно, значимые события для корпорации. Однако по поводу заключаемых контрактов на таких мероприятиях надо понимать, что это красивая обложка, в которую партнеры все "заворачивают". Мне, как генеральному директору предприятия, совершенно не важно, где, в каком месте, в какое время подписать контракт, мне главное его заключить", - подчеркнул топ-менеджер.

По словам Михаила Воеводина , привлекательность авиасалонов заключается в том, что они позволяют встретиться со всеми потребителями, в некоторых случаях - с поставщиками, провести переговоры, найти новых клиентов. "Причем надо понимать, что на авиасалонах уровень представления компании или корпорации очень высок. Авиасалоны - очень хороший инструмент продвижения имени и продукции компании на мировых рынках, которым мы исторически пользуемся и будем пользоваться дальше. Иногда мы приурочиваем контракты к авиасалонам, иногда - нет: это не первая значимость международных мероприятий", - резюмировал гендиректор корпорации "ВСМПО-Ависма"....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка