О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Сан-Паулу - Париж отменен из-за повреждения фюзеляжа самолета

Рейс авиакомпании Air France из Сан-Паулу в Париж был отменен в четверг из-за повреждения фюзеляжа самолета

Рейс авиакомпании Air France из Сан-Паулу в Париж был отменен в четверг из-за повреждения фюзеляжа самолета, сообщило бразильское представительство авиакомпании.

По данным Air France, самолет Boeing 777-200 получил механическое повреждение во время предполетной проверки, когда все 227 пассажиров уже были на борту. В результате инцидента никто из людей не пострадал, другие подробности инцидента не разглашаются.

Это происшествие стало уже третьим за неделю с самолетами Air France на бразильском направлении. В минувшую субботу Boeing 747-400 этой авиакомпании совершил незапланированную посадку в аэропорту города Ресифи на северо-востоке Бразилии из-за ложного сообщения о бомбе на борту. В среду тот же рейс AF 443 Рио - Париж вернулся в Рио после пяти часов полета из-за неработающих туалетов. В обоих случаях пассажиры смогли повторно вылететь в Париж лишь спустя сутки....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка