О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ферганском аэропорту проведен капитальный ремонт

В Ферганском аэропорту в соответствии с международными требованиями проведен капитальный ремонт

В Ферганском аэропорту в соответствии с международными требованиями проведен капитальный ремонт.

Осуществляемая в стране широкомасштабная работа по модернизации аэропортов, налаживанию сервиса на основе международных стандартов находит свое отражение и на примере Ферганского аэропорта.

- В рамках реализации постановления главы государства "Об утверждении Программ мер по реконструкции, благоустройству и развитию социальной инфраструктуры городов Ферганы и Коканда на 2008-2012 годы" от 5 мая 2008 года в нашем аэропорту проделана масштабная реконструктивная работа, - говорит директор Ферганского аэропорта Рустамжон Исроилов. - Вновь реконструирован аэровокзал, где для пассажиров созданы все удобства. На основе международных требований для них здесь оказываются образцовые услуги.

Аэропорт Ферганы был оснащен соответствующим оборудованием, системами и программами. С целью дальнейшего улучшения качества обслуживания пассажиров возведен транзитный зал. Кроме того, налажены такие сервисные услуги, как вызов такси, работа аптеки, почты, телефона и телеграфа. Если раньше аэропорт обслуживал 200 пассажиров в час, то после реконструкции его мощность возрастет вдвое, отмечает УзА.

- Я впервые приехал в Фергану, - говорит турист из Республики Корея Ким Вогдан. - Очень доволен услугами аэропорта. Аэровокзал полностью отвечает всем требованиям. Это современный аэропорт, а уровень обслуживания в нем свидетельствуют о высоком потенциале Узбекистана, о широкомасштабных преобразованиях, осуществляемых в годы независимости....
Авторские права на данный материал принадлежат «CA-NEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка