О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ИЛЦ "Аэроград" и авиакомпания "Белавиа" заключила договор на право использования информационной системы Air-Cargo

В июне 2010 года информационно-логистический центр "Аэроград" подписал договор с авиакомпанией "Белавиа" об использовании авиакомпанией информационной системы Air-Cargo

В июне 2010 года информационно-логистический центр "Аэроград" подписал договор с авиакомпанией "Белавиа" об использовании авиакомпанией информационной системы Air-Cargo.
.
Air-Cargo - это современная разработка ИЛЦ "Аэроград", предназначенная для бронирования, контроля, управления и организации грузовых авиаперевозок, а также для оперативного управления грузовым складом, обрабатывающим все категории грузов.

Использование данной информационной системы позволяет уменьшить срок наземной обработки груза и потери предприятия в процессе транспортировки, увеличить коммерческую загрузку самолета, обеспечить оперативный контроль над ошибками перевозок (включая эффективный поиск груза) и гарантировать комплексный учет и оплату предлагаемых услуг. Также данная система позволяет автоматизировать и сделать прозрачным процесс бронирования и продажу агентами авиакомпании грузовых авиаперевозок.

Система Air-Cargo полностью соответствует международным требованиям ИАТА, при этом учитывается специфика рынка российских авиаперевозок.

Сотрудники ИЛЦ "Аэроград" выражают свою благодарность персоналу авиакомпании за тесное сотрудничество и помощь в проведении организационных работ, благодаря, которой систему Air-Cargo удалось внедрить за короткий срок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИЛЦ "Аэроград"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка