О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Австралийская авиакомпания заказала четыре Global Express XRS

Bombardier Aerospace объявила о том, что австралийский чартерный оператор AVWest разместил заказ на четыре сверхдальних бизнес джета Global Express XRS

Bombardier Aerospace объявила о том, что австралийский чартерный оператор AVWest разместил заказ на четыре сверхдальних бизнес джета Global Express XRS, в том числе два с новой приборной панелью Global Vision. Общая стоимость заказа составляет около $ 213 млн., исходя из прайс-листа 2010 года на самолеты в стандартной комплектации.

"Это заказ стал фантастической новостью", сказал старший вице-президент по продажам Bombardier Business Aircraft Боб Хорнер. "Эта событие подчеркивает важность бизнес джетов в качестве инструмента для эффективного ведения бизнеса во всех уголках мира".

AVWest является частной авиакомпанией, базирующаяся в аэропорте Перт в Западной Австралии. Компания работает на рынке авиационных чартеров, а также владеет и управляет FBO Perth Jet Centre.

"Наши клиенты все чаще совершают полеты по зарубежным направлениям, в том числе в Европу, Азию и на Ближний Восток. И сейчас самое подходящее время, чтобы добавить к нашему флоту сверхдальние бизнес джеты", сказал директор AVWest Тим Робертс. "Global Express XRS удивительный самолет при взгляде со всех сторон. Большой салон предлагает пассажирам комфорт, который они требуют в длительных полетах, доступ к средствам связи позволяет быть в курсе своих дел или иметь возможность отвлечься во время полета. С точки зрения пилота, приборная панель Global Vision позволит получить новое измерение в осведомленности об окружающей ситуации, сократит рабочую нагрузку и позволит с большим комфортом управлять самолетом"....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка