О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тысяча чертей!

Pilatus Aircraft Ltd. объявила 15 июля 2010 г. о поставке тысячного PC-12

Pilatus Aircraft Ltd. объявила 15 июля 2010 г. о поставке тысячного PC-12. Это событие произошло на специальной церемонии, организованной дочерней компанией производитея Pilatus Business Aircraft Ltd из г. Брумфилд, штат Колорадо, США.

Председатель и генеральный директор Pilatus Aircraft Ltd Оскар Дж. Швенк , отмечая значимость этого события , сказал: "Традиционные качества Pilatus, такие как высокие характеристики, хороший ресурс, универсальность, а также превосходная экономика при эксплуатации были основой любого PC-12, который мы построили. Сегодняшний PC -12, в представленный 1000-ым самолетом, является примером современного поколения первого Pilatus, поставленного в 1994 году. Но в его основе те же принципы, которые сделали успешной программу PC-12".

Этот исторический самолет был передан новому владельцу, г-н Дэвиду Фунтэйну из Галифакса, Новая Шотландия, который в настоящее время владеет тремя PC-12.

Рекордный 2009 год, в котором компания выпустила 100 PC-12, был отмечен также поставкой 900-ого PC-12. С момента появления первого самолета в 1994 году, продажи PC-12 неуклонно росли и сделали его одним из самых продаваемых в мире турбовинтовых самолетов деловой авиации.

Универсальность PC-12 позволяет применять его в самых разнообразных сферах, в том числе в качестве делового самолета, для региональных перевозок, для медицинской помощи, в полиции и в пограничном контроле, как грузовой самолет, в военных целях и у спасателей. Общий налет всего авиапарка PC-12 составил более 2,6 млн. часов, в том числе более тысячи часов в самых жестких условиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка