О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет с уральскими туристами совершил экстренную посадку в аэропорту Хургады

В египетском международном аэропорту Хургады совершил экстренную посадку самолет со свердловскими туристами

В египетском международном аэропорту Хургады совершил экстренную посадку самолет со свердловскими туристами.

Как передает корреспондент "Нового Региона", об этом сообщают сегодня жители Новоуральска на местных форумах, чьи родственники оказались на борту авиалайнера. По их словам, накануне самолет вылетел по графику и должен был приземлиться в Екатеринбурге около 22.30 местного времени. Однако еще до появления на табло в "Кольцово" надписи "отмена", многим стали приходить sms-сообщения. Из них следовало, что туристы пролетели около получаса, когда у самолета что-то вышло из строя. Поэтому экипаж принял решение вернуться обратно. Что случилось с самолетом и когда туристы вернутся в Екатеринбург, пока неизвестно.

В пресс-службе аэропорта "Кольцово" пока не располагают информацией о задержке рейса. Между тем, единственный самолет из Египта, который, к слову, вылетает с существенным опозданием, должен прибыть сегодня в Екатеринбург из города Шарм Эль Шейх. Согласно данным онлайн табло, рейс УН-952 ("Боинг" В-767-200) совершит посадку в первом часу ночи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка