О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Развитие авиации станет основой транспортного кластера в Тульской области - губернатор

Развитие авиационной направляющей должно вестись параллельно с развитием промышленных предприятий Тульской области, заявил глава региона В.Дудка

Развитие авиационной направляющей должно вестись параллельно с развитием промышленных предприятий Тульской области, заявил глава региона Вячеслав Дудка на первом заседании координационного совета по вопросам возрождения и развития авиационной инфраструктуры в Тульской области в пятницу.

"Транспортная инфраструктура, которую мы сейчас рассматриваем, будет работать в том случае, если рядом с ней будут находиться промышленные предприятия. Я думаю, этот проект можно назвать транспортным кластером", - приводит слова В.Дудки пресс-служба обладминистрации.

Основной задачей для реализации проекта по развитию транспортного кластера губернатор назвал создание промышленно-технической зоны, которая будет пользоваться этим авиационным направлением....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка