О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров нижегородского авиазавода "Сокол" назначил новый состав правления общества

Совет директоров ОАО "Нижегородский авиационный завод "Сокол" на заседании 15 июля назначил новый состав правления общества в составе 7 человек

Совет директоров ОАО "Нижегородский авиационный завод "Сокол" (НАЗ "Сокол") на заседании 15 июля назначил новый состав правления общества в составе 7 человек, говорится в официальном сообщении предприятия.

Согласно информации, в состав правления вошли генеральный директор предприятия Александр Карезин, исполнительный директор Александр Абрамов, директор по экономике Сергей Залин, технический директор Владимир Михалев, заместитель генерального директора по финансам Алла Нуйкина, директор по производству Владимир Семенов, заместитель генерального директора по управлению персоналом и социальному развитию Сергей Шаров.

ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" ("ОАК", Москва) владеет 85,08% обыкновенных акций ОАО "НАЗ" Сокол"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НТА-Приволжье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка