О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Жест доброй воли" ОАО "Аэропорт "Толмачево" в отношении ООО "Аэрофьюэлз Групп"

В целях восстановления партнерских взаимоотношений с ГК "Аэрофьюэлз", несмотря на решение суда в пользу ОАО "Аэропорт "Толмачево" было принято решение удовлетворить просьбу ООО "Аэрофьюэлз Групп" и разместить на сайте аэропорта опровержение

В целях восстановления партнерских взаимоотношений с ГК "Аэрофьюэлз", несмотря на решение суда в пользу ОАО "Аэропорт Толмачево" было принято решение удовлетворить просьбу ООО "Аэрофьюэлз Групп" и разместить на сайте аэропорта опровержение.

07 апреля 2010 года в Арбитражный суд Новосибирской области поступило заявление об уточнении исковых требований ООО "Аэрофьюэлз Групп" к ОАО "Аэропорт Толмачево" о защите деловой репутации. Суть которого заключается в утверждении факта публичного распространения ОАО "Аэропорт Толмачево" сведений об ООО "Аэрофьюэлз Групп" не соответствующих действительности и порочащих его деловую репутацию.

18 мая 2010 года Арбитражный суд Новосибирской области вынес положительное решение в пользу ОАО "Аэропорт Толмачево" отказав в удовлетворении исковых требований ООО "Аэрофьюэлз Групп" о защите деловой репутации.

ОАО "Аэропорт Толмачево" и ООО "Аэрофьюэлз Групп" являются участниками уставного капитала совместной дочерней компании ООО "Аэроджет-Толмачево". И в целях восстановления партнерских взаимоотношений, несмотря на решение судебной инстанции об отказе в удовлетворении исковых требований о защите деловой репутации, было принято решение удовлетворить просьбу ООО "Аэрофьюэлз Групп" и разместить на сайте аэропорта опровержение.

Скан-копия частей документа (заявление об уточнении исковых требований ООО "Аэрофьюэлз Групп") приводится без каких-либо изменений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка