О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отели Address Hotels + Resorts включены в Skywards

Emirates заключила партнерское соглашение с сетью The Address Hotels + Resorts, премиальным гостиничным брендом, принадлежащим Emaar Hospitality Group

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, заключила партнерское соглашение с сетью The Address Hotels + Resorts, премиальным гостиничным брендом, принадлежащим Emaar Hospitality Group. Благодаря соглашению, гостям, останавливающимся в отелях Address, будут начисляться бонусные мили Skywards.

Держатели карт Skywards будут получать бонусные мили не только за проживание в гостиницах сети The Address Hotels + Resorts, но и за дополнительные услуги, например, использование прачечной, телефонной связи, а также посещение бесчисленного количества ресторанов, расположенных в гостиницах Address. За каждый доллар, потраченный в отелях, на счет владельца карты будет зачисляться одна бонусная миля Skywards.

В сеть Address Hotels + Resorts входят высококлассные отели Дубая, такие как Address Downtown Dubai, Address Dubai Mall, Address Dubai Marina, Address Montgomerie Dubai и Palace - The Old Town.

Бонусная программа Skywards предусматривает три уровня участия: Синий, Серебряный и Золотой. Каждому из них соответствует эксклюзивный набор привилегий. Мили Skywards могут быть использованы для получения широкого спектра услуг, в том числе на авиабилеты Emirates и авиакомпаний-партнеров, повышение класса обслуживания на борту авиалайнеров, размещение в отелях, экскурсии и покупки в эксклюзивных магазинах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка